Кто должен отказаться от метров - продавец или его бывшая жена?

• г. Челябинск

В 2011 году продали приватезированную квартиру, а новую оформили на жену с которой в разводе с 2000 года отказную от своих метров не писал.. кто прав.

Ответы на вопрос (2):

Новая квартира является только собственностью жены, если вы не докажете, что купили не на деньги от брака. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Вы имеете право на половину это квартиры, как долди в общей собственности, можете подать в суд и признать ваше право собственности на нее.