Администрация школы решает провести чистку не по адресу - основные вопросы законности и правовой стороны

• г. Улан-Удэ

Обучаемся не по месту жительства (так получилось), недавно узнали, что администрация школы приняла решение о "чистке не по адресу". Имеет ли такое право директор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте в вашем случае лучше сделать временную регистрацию ребенку, по тому адресу куда прикреплена школа. Отчислить вас со школы из-за этого не имеют право.

По поводу "зачистки" в школе подавайте заявление прокурору для проверки, принятии мер и защите прав ребенка. Удачи. Спасибо за обращение на 9111