Скажите пожалуйста, я гражданка Украины если я здесь по патенту и беременна, могу ли я подать на ВВП, в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, я гражданка Украины если я здесь по патенту и беременна, могу ли я подать на врвп, в Краснодарском крае?

Ответы на вопрос (1):

Оксана беременность не дает никаких привилегий при получении РВП, придеться сдавать документы в общем порядке.