Как удалить два запрета на регистрационные действия из базы - в какое ГИБДД обратиться?

• г. Казань

Такая ситуация. На машине висело два запрета на регистрационные действия, оба выданы а разных районах республики. Получил постановления о снятии этих ограничений. Живу абсолютно в другом районе. Вопрос: в какое ГИБДД обращаться, чтобы убрали из базы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, добрый день!

Направляйте в Управление ГИБДД по РТ! Там разберутся куда надо направить!

А так, необходимо направить постановление в тот орган, которым приняты указанные обеспечительные меры!