Фотограф не выполняет обязательства - Как решить проблему и защитить свои права?

• г. Архангельск

Фотограф не отдает фотографии и на звонки не отвечает. Деньги уже отдала ей, договора нет. Что можно сделать в такой ситуации, можно ли обращаться в полицию, суд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию, проведут проверку по факту Вашего обращения, Удачи Вам и всего хорошего!