Дело закрыто по статья 158 часть 1 по реабилитирующим основаниям. По новым поправкам можно его пересмотреть.

• г. Мурманск

Дело закрыто по статья 158 часть 1 по нереабелетирующим основаниям. По новым поправкам можно его пересмотреть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если сумма ущерба менее 2500, то можно писать ходатайство о внесении изменений в приговор, но это спорный момент. Суд может отказать в связи с тем, что вынесен не приговор, а дело прекращено. Придется юридически грамотно расписывать ходатайство. Не думаю, что Вы самостоятельно сможете это сделать.