У меня есть ипотека и родился третий ребенок много я рассчитывать на помощь государство.

• г. Абакан

Уменя есть эпотека и родился третьй ребенок мого я расчитывать на помош государство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Почему вы решили, что государство вам должно помочь в выплате ипотеки? Если вы имеете ввиду жилищные программы для нуждающихся семей, то сначала нужно получать Сертификат, а только потом оформлять ипотеку.