Возврат ПТС из банка без оплаты остатков кредита после отзыва лицензии - возможно ли это?

• г. Барнаул

Я в 2013 году закладывал в банк свой автомобиль на данный момент есть просрочка по кредиту. Мне пришло письмо с банка что у них отозвали лицензию могу ли я забрать свой птс из банка не оплачивая остатки кредита?

Ответы на вопрос (3):

Отзыв у банка лицензии не освобождает Вас от обязанности по погашению кредита. Долги будет взыскивать Агентство по страхованию вкладов.

ЗДравствуйте, нет. потому что права и обязанности банка перейдут к другой кредитной организации, обратитес ьв банк, чтобы понять куда теперь платить.

Здравствуйте! Нет, не можете. Более того, ваш автомобиль может попасть к конкурсную массу, и если у вас будет просрочка по кредиту его может реализовать конкурсный управляющий в счет погашения вашего долга.