Могу ли я переоформить договор аренды на строительство на себя и сам заниматься приватизацией этого гаража?

• г. Москва

Ситуация следующая:

Хочу приобрести гараж. У продавца на гараж из документов только договор аренды под строительство! В администрации говорят, что сначала продавец должен сам гараж приватизировать, а затем продать его мне!

Могу ли я переоформить договор аренды на строительство на себя и сам заниматься приватизацией этого гаража? Если возможно, пожалуйста, поподробнее разъясните!

С уважением, Андрей!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей.

В принципе нет ничего не возможного. НО вариант, который описали вы крайне рискованный и дорогой. Гораздо дешевле и быстрее приватизировать гараж старому владельцу и продать его Вам.

С уважением.