Как отстоять свои права - судебный иск после замены труб в обход нас в нашей квартире

• г. Москва

Мы меняли трубы в санузлах живём на первом этаже. Потом управляющая компания решила менять трубы во всем подъезде, но наши то новые хорошие и мы от замены отказались и слесаря не пустили. Управляющая компания нашу квартиру как-то обошла и сделали замену в обход нас. Теперь затопило подвал и нас вызывают в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вас вызывают в суд, вероятно, предполагая, что причина утечки - это ваш отказ в ремонте труб. Вам нужно явиться в суд и опровергнуть данное предположение. Вот, собственно, все, что от вас требуется.

Доброго времени суток!!! вам нужно теперь будет доказать в суде - что вашей вины нет. То что вы отказались от замены не означает что протечка произошла именно по вашей вине. Обратитесь лучше к юристу очно.

Надо понять, с какими требованиями Вас вызывают в суд. Обращайтесь к юристу со всеми документами, документы можно получить в суде.