Выкуп комнаты в коммунальной квартире - требования и условия

• г. Санкт-Петербург

Квартира коммунальная-освободилась комната-последняя-подали документы на коммерческий выкуп-сколько метров на человека общей или может быть полезной площади должно быть чтобы иметь право на выкуп комнаты-выкуп по рыночной стоимости= и еще имею жилье в другом городе-в башкирии.

Ответы на вопрос (3):

Не более 15 кв.на человека. общей площади.

15 м=это не норма предоставленияЭто УЧЕТНАЯ норма для постановки на очередь..

Разве норма предоставления 15 метров- ? У нас я посчитала - выходит на человека 16,51 м общей площади. И еще - то жилье которое в уфе имеется- оно тоже плюсуется в эти 15 метров? И что - согласно закона мы не имеем никакой возможности выкупить комнату в квартире ?