Некоторые жильцы тсж выиграли судебный иск против изменения тарифа за техослуживание - что делать остальным жильцам?

• г. Волгоград

В тсж провели собрание в заочной форме по изменению тарифа за техослуживание, некоторые жильцы опротестовали данное решение в суде и выиграли. Им был сделан перерасчет, всем остальным жильцам делать перерасчет отказываются и продолжают выставлять незаконно принятый тариф. Что делать остальным жильцам?

Ответы на вопрос (1):

Да, в суд обращаться нужно ,т.к. был заявлени не коллектвиный иск,а отдельными жильцами.

Удачи!