Как выписать бывшего мужа из квартиры на ваше имя, приобретенной во время брака?
₽ VIP

• г. Рубежное

Как выписать бывшего мужа? В Украине во время брака была приобретена кооп. Однок. Кв-ра на моё имя. Бывший муж доли не имел. Брак расторгнут 16 лет тому назад, он остался прописан в той кв-ре, сам там не проживает и все эти годы её сдаёт. На раздел имущества он не подавал. И каковы мои действия? Я проживаю в Москве. Как выписать бывшего мужа из кв-ры принадлежащей мне?

Ответы на вопрос (2):

Лариса! Готова помочь Вам с решением данного вопроса на территории Украины.Свяжитесь со мной очно.

Очень просто, подать в суд иск о признании устранении препятствий в пользовании собственностью.Правда, если вы не гражданин Украины, я бы вам советовала заключить соглашение с адвокатом о представительстве ваших интересов в суде, составления иска вам обойдется в 300грн+ ито 37 грн,+8грн.50коп.гос пошлина, участие адвоката в суде,при условии, что вы направите все правоустаналивающие документы на квартиру+доверенность на имя адвоката Звоните,пишите,поможем.