Необходимость предоставления справки от психоневролога платной поликлиники для свободного посещения школы (10 класс) - регламентирующий документ

• г. Москва

Должнали принимать школа справку на свободное посещение школы (10 класс) от психоневролога платной поликлиники (СМ клиника).

Какой регламентирующий документ есть по этому вопросу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.