Если есть расписка до 30 числа а деньги не отдали что будет.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если долг по расписке не будет отдан вовремя, то заимодавец может обратиться в суд о взыскании суммы долга.

У вас есть возможность подойти и договориться о переносе даты платежа. Благодарю за вопрос.

Доброго времени суток!!! будут начисляться проценты и должник может обратиться в суд - суд вынесет решение а приставы будут удерживать средства принудительно.

В таком случае кредитор имеет права обратиться в суд и взыскать долг принудительно вместе с процентами, а приставы будут исполнять решение суда принудительно.