Офицеру, находящемуся на излечении, без его ведома накладывают взыскания в госпитале

• г. Камышин

Суть проблемы: Офицер находится на излечении в госпитале с 11 ноября по 30,а 12 ноября ему, не ставя его в известность записывают взыскание-предупреждение о неполном служебном соответствии, далее 22 ноября таким же порядком записывают ещё взыскание. Таким же образом в течении этого года было вписано ещё 4 взыскания. Парадокс в этой ситуации в том, что о наложении этих взысканий офицера не ставили в известность. Не сложно понять для чего это нужно:? Правильно нужна должность для блатного.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай Николаевич.

На риторические вопросы отвечать смысла нет. А вот последний - офицеру необходимо обжаловать в в военном суде все приказы о наложении взысканий. У него есть три месяца с момента, когда он узнал о наложенных взысканиях.