Возможность опротестовать иск по корпоративному долгу - анализ доказательств и порядок действий ответчика

• г. Черноголовка

Юрлицо подало в арбитраж иск на другое по корпоративному долгу. Доказательств в деле нет. Есть шансы у ответчика опротестовать иск? Порядок действий?

Ответы на вопрос (5):

На предъявленное исковое заявление необходимо составить мотивированное возражение на основе норм ГК со своими требованиями, иск уже поступил?

Здравствуйте. Да, шансы есть, если иск безосновательный. Пишите возражения на исковое заявление, представляйте свои доказательства.