Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Регистрации дома план земли с границами и градусами?

Могу ли я оформить землю находящуюся с 1995 г. в аренде на 49 лет, под домом, в собственность бесплатно (или приватизировать бесплатно) и на основании какого закона? Дом в собственности с 1998 г. Договор аренды утерян (есть копия), не в имуществе, не в администрации оригинала тоже нет. Предлогают выкупать. На кадастровом учете земля также не стоит, чья это вина и обязана ли я делать меживание земли, если у меня есть в приложении к свидетельству о гос. Регистрации дома план земли с границами и градусами? Относится ли фз 137 от 25. 10.2001 г. ст.3 п.4 к моей ситуации.

вопрос №11790374
прочитан 52 разa

Если договор не сохранился в виде оригинала, то ничего не получится и придется выкупать. Это уже далеко не первый случай и всегда суд становится на сторону администрации.

Жму руку, спасибо!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X