Неверный заказ - Как вернуть деньги за неправильно доставленный товар в интернет-магазине

• г. Тула

Я заказала мобильный телефон через интернет 15 октября я оплатив 6000 р получила посылку в которой был граненный стакан после позвонив в интернет магазин мне объяснили что сначала приходит стакан т.к продавец работает по предоплате а после они отправляют телефон. Я ждала на протяжении полутора месяца так мне телефон и не пришло звоню в интернет магазин теперь не реально. Гарантийное письмо и чеки об оплате у меня на руках я прошу вас разобраться чтоб они мне вернули деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обращаться в полицию, потому как это просто мошенники, есть специальный отдел кибер преступления, можее подать через сайт управления МВД по субъекту.