Просрочен договор аренды земли под ижс. Как возобновить договор.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Рустам.

Обратиться к арендодателю с официальным письмом. Кроме того, стоит ознакомиться с самим договором аренды, возможно, предусмотрена пролонгация.

Вам надо обратиться в местную администрацию, как арендатор вы имеете право на преимущественное заключение договора на новый срок.