Проблема с соседями сверху, у меня 4 у них 5 этаж, там живут квартиранты с детьми, скачки постоянно, слов не понимают что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Проблема с соседями сверху, у меня 4 у них 5 этаж, там живут квартиранты с детьми, скачки постоянно, слов не понимают что делать?

Ответы на вопрос (1):

А в какое время шумят?В ночное или все время.Можно обратиться в милицию на предмет их правомерностти проживания в данной квартире.Вообще вариантов действий существует множество.Если Вам интересно можете связаться со мной по телефону либо по адресу электронной почты - belousov85s@mail.ru