Проблема с соседями сверху, у меня 4 у них 5 этаж, там живут квартиранты с детьми, скачки постоянно, слов не понимают что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Проблема с соседями сверху, у меня 4 у них 5 этаж, там живут квартиранты с детьми, скачки постоянно, слов не понимают что делать?

Ответы на вопрос (1):

А в какое время шумят?В ночное или все время.Можно обратиться в милицию на предмет их правомерностти проживания в данной квартире.Вообще вариантов действий существует множество.Если Вам интересно можете связаться со мной по телефону либо по адресу электронной почты - belousov85s@mail.ru

Спросить
Пожаловаться

Затопили сверху! Причина кран дал трещину. Там живут квартиранты. А хозяйка в германии. На вопрос как будем решать проблему говорит не ее проблемы! Оценщика вызвали! Что делать дальше? Боюсь что будут ежемесячна платить копейки?

Сдаю квартиру. Живут там уже 3 года. У общей двери сломали замок. Квартиранты с соседями договорились попалам купить замок и поменять. Кто должен оплатить стоимость замка-квартирант который там живет или хозяин квартиры?

Меня постоянно заливают с верхнего этажа. Живут квартиранты, меняются раз в год. Хозяйка за границей. Компенсировать квартиранты не хотят. Что делать.

После затопления моей квартиры соседями сверху, выбило эл. автоматы в щитке. А потом оказалось, что сгорел холодильник. Вправе я требовать возмещение затрат на ремонт холодильника? Там живут квартиранты.

Скажите, что делать если соседи (квартиранты) сверху постоянно льют холодную воду (у них не исправны краны), а так как там никто не прописан то и не платят за нее, а таких квартир в нашем доме 11 шт. А потери по общедомовому счетчику делят на нас всех жильцов кто добросовестно платить. Можно ли им перекрыть холодную воду если они живут на последнем этаже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема: соседи сверху постоянно затопляют, у них в квартире вся сантехника сломана, постоянно течет, везде полная антисанитария, грязь, от них к нам ползут тараканы, блохи, тут недавно появились клопы, даже дождевые черви у них в ванной комнате, которые стали и нас посещать. Обратились к соседям, чтобы они вызвали сантехников и дизинфектора, просьбу проигнорировали, ни чего принято не было. Что делать, подскажите? Так невыносимо жить.

Мои квартиранты затопили соседей. Со слов сантехника, что скорей всего забилась канализация и вода пошла со всех щелей, прорвало помпу из за этого. Кто должен соседям возместить ущерб, хозяин или квартирант?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение