Как понять оригинал или копия кредитного договора у меня на руках? Спасибо!

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Как это, как понять? Два экземпляра (как правило) для двух сторон-Вы и банк к примеру.

На оригинале договора синяя печать и подписи сторон имеются.

Внимательно посмотрите на подписи: если подпись выполнена чернилами (авторучкой) и как правило синего (фиолетового) цвета, то это оригинал. В ксерокопии подпись одного цвета с текстом.