Как перевести беременного парня из Крыма на службу в свой город и какие документы для этого необходимы?

• г. Брянск

Я беременная, парня забрали служить в Крым, могут ли его перевести на службу в свой город? Если да то какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, обязанности перевести его в данном случае нет, к сожалению.

Если оформите брак, то Вам будут положены выплаты при рождении ребенка и далее, пока муж служит по призыву.