Возможность отца отчуждать землю без права собственности - анализ наличия документов и записей в хозяйственной книге

• г. Волгоград

При жизни, отец дал согласие на отчуждении земли (3 сотки) в пользу соседа, Вправе ли отец был распряжатся землёй,не являясь его собственностью, но закреплённым за ним?. Документы у него утерены. В архиве ничего не найдено, только есть записи в хозяйственной книге.

Ответы на вопрос (1):

По вопросу - Ну прямо отец русской демократии.