Скажите каким образом и через кого я смогу сделать запрос для получения справки из регистрационной палаты Мурманской области?

• г. Енисейск

У меня к вам не совсем стандартный вопрос. Дело в том, что мы с женой хотим встать в очередь как молодая семья для получения безвозмездной субсидии для покупки квартиры, соответственно там необходимо подать в администрацию города справки из БТИ и из регистрационной палаты, но мы раньше проживали в другом регионе россии в Мурманской боласти и оттуда необходимо также предоставить эти справки, ехать туда нет никакой возможности. Скажите каким образом и через кого я смогу сделать запрос для получения справки из регистрационной палаты Мурманской области? Дело в том, что там знакомых никого нет и доверенность составить не на кого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы можете отправить заявление о выдаче справки через почту. Также Вы можете обратиться за помощью к адвокату, который сделает адвокатский запрос.

Удачи!