Продал машину в 2004 году, но она до сих пор числится за мной - что делать?
• г. Кемерово
Суть моего вопроса заключается в том что я продал машину еще 2004 г в городе Москве где проживал а сам переехал в другой город и думал что все нормально, а тут узнал что машина числится до сих пор за мной хотел снять ее с учета но мне отказали так как она под арестом что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте.
Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств" (с изменениями и дополнениями)
Письменно отказали?
Спросить29.11.2016, 19:55,
г. Белово
Доброго времени суток!!! вам теперь только в суд обращаться - признавать договор заключенным и то что вы не являетесь собственником т.к. продали авто.