Могу ли выйти на пенсию в 55 если общий стаж-32 из них в погонах-18,уволился в 98,если да то на какой закон ссылаться, спасибо.

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Нет. не можете, потому что не достигли пенсионного возраста по старости. Ваша служба не имеет значения. Поскольку вы не ушли на пенсию по смешанному стажу в свое время и годы службы учитываются в общий стаж, но не более того.