Как обратиться в воинскую часть по поводу нарушения тишины и порядка соседом-контрактником?

• г. Псков

У меня сосед контрактник постоянно нарушает тишину и порядок вызывала несколько раз полицию ничего не помогает хотелось написать в воинскую часть где служит чтобы провели с ним какую разъяснительную работу но незнаю точно номера роты и адреса, куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А мы Вам чем можем помочь? Из повествования - не ясно ничего. В чем Ваш вопрос?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.