Сторож школы обратился с жалобой о нарушении Трудового Кодекса со стороны работодателя

• г. Асбест

Работаю сторожем в школе. Считаю, что мой работодатель нарушает Трудовой Кодекс, выплачивая заниженную зарплату. Ставка за положенные 166 часов 2220. Ночные, праздничные, переработка, районный коэффициент-15% все включают и получаю я МРОТ. Но дело в том что у меня каждый месяц выходит по 186-190 часов. Переработка налицо. А я получаю независимо от часов 4330. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, действительно переработка у Вас на лицо. Для решения данного вопроса обратитесь с жалобой в прокуратуру, ибо в инспекцию по труду Свердловской области.