Нет там написано не решение суда, а судебный приказ в заголовке.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

А вопрос то у вас какой, судебный приказ можно отменить в течении десяти дней.

Это тоже решение. Только такой судебный приказ модно отменить написав заявление о его отмене. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Ст. 121 ГПК РФ:

Судебный приказ - судебное постановление, вынесенное судьей единолично на основании заявления о взыскании денежных сумм или об истребовании движимого имущества от должника по требованиям, предусмотренным статьей 122 настоящего Кодекса, если размер денежных сумм, подлежащих взысканию, или стоимость движимого имущества, подлежащего истребованию, не превышает пятьсот тысяч рублей.