Как законно забрать машину, оставленную братом, и предотвратить возможность ее продажи с подделанной подписью

• г. Краснодар

Дал попользоватся машиной брату двоюродному по его нужде, стройкой дома занимается, ни машины нет, ни стройки дома как я узнал, морозится от меня, еще может от моего имени расписатся в полесе осаго, что в декабре 2015 г.он сделал. Хочю забрать машину законно, все документы покупки авто, квитанции и оформлена на меня, доверенностей никаких недовал, нигде неподписывался, но в машине птс оставил. Думал брат, но есть подозрения что может и продать, подделав мою подпись, я из Крыма а привычка при хохляндии у него осталась, как правильно поступить, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь к брату и потребуйте вернуть машину.. Если не вернет то обращайтесь с исковым заявлением в суд о возврате транспортного средства из чужого незаконного владения.