Я пенсионер-у меня одна квартира в собственности-налог за неё мне надо платить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Я пенсионер-у меня одна квартира в собственности-налог за неё мне надо платить?-Смотрите региональные налоговые льготы по этому поводу. Вообще пенсионер не льготная категория.

---Здравствуйте, Я пенсионер-у меня одна квартира в собственности-налог за неё мне надо платить,-по идее вы должны быть освобождены от налога. Удачи Вам и всего хорошего.