Я пенсионер-у меня одна квартира в собственности-налог за неё мне надо платить?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Я пенсионер-у меня одна квартира в собственности-налог за неё мне надо платить?-Смотрите региональные налоговые льготы по этому поводу. Вообще пенсионер не льготная категория.
Спросить29.11.2016, 21:16,
г. Ставрополь
---Здравствуйте, Я пенсионер-у меня одна квартира в собственности-налог за неё мне надо платить,-по идее вы должны быть освобождены от налога. Удачи Вам и всего хорошего.