Как правильно и законно можно проверить сторожа детского сада на рабочем месте или нет?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте! Работодатель может позвонить на дежурный телефон и если сторож на рабочем месте-он должен ответить. Также работодатель вправе лично проверить сторожа непосредственно на рабочем месте в любое время его рабочей смены. Удачи Вам!