Кассир призналась в краже, вернула деньги, но работодатель обратился в полицию - что будет дальше?

• г. Екатеринбург

Кассир своровала деньги из кассы. Созналась. Вернула весь долг через кассу. Работодатель сказал что притензий не имеет но нигде это не прописано. Он подал заявление в полицию. Что ожидать*?

Ответы на вопрос (2):

Теперь только от работодателя зависит. Если он сообщит в полицию, что ошибка вышла и все в порядке, то дело возбуждать не будут. Иначе, ждать повестку в полицию..

Здравствуйте, Светлана!

Точно можно утверждать, что будет проведена доследственная проверка. Какое решение в результате будет принято сказать сложно. Как будет доказан факт хищения - не ясно.