Проблемы с сбербанком - вопросы по суду, коллекторы и неизменная сумма платежа. Куда обратиться?

• г. Ижевск

У иеня такой вопрос с сбербанк подал на меня в суд. звонили с коллекторского агента. Скащали надо такую сумму заплатить и пзвонить хотя так и было сделано. Через 2 недели позвонили щаплатила вновь но сумма почему то не изиенилась все пишут одну. Иту же сумму просила на рекрутизацию сказали после оплаты но ведь все же подали скажите пожалуйста куда мне сейчас обратится забыла написать что в течении 5 дней надо выплатить всю сумму если я не выплачу то прокурор придет и все опишет как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никто у Вас кроме судебных приставов ничего не опишет... прокурор не описывает имущество..

Вас пугают коллекторы.. Ничего не платите.. Ждите суда. Платите только приставам по решению суда.

Здравствуйте!

Надежда никогда и ничего не платите коллекторам. Ваши деньги уходят "в воздух".

Никто к Вам, в том числе прокурор не придет. Прокуратура не занимается взысканием задолженности.

Это просто очередной недобросовестный метод работы приставов.

У Вас кредит только со Сбербанком или есть еще займы? Напишите мне лично возможно смогу Вам помочь в Вашей проблеме.