Я был несовершенно летним на момент приватизации и в ней не участвовал. Законно это?

• г. Смоленск

Я был несовершенно летним на момент приватизации и в ней не учавствовал. Законно это?

Ответы на вопрос (2):

Если вы были зарегистрированы в жилье, которое приватизировали, то, конечно, незаконно. Ваши права были нарушены. Ст.2 Закона О приватизации жилищного фонда.

это незаконно необходимо оспорить договор через суд в части обязав включить вас в приватизацию.