Имущественные претензии отсутствуют друг к другу.

• г. Москва

Мы с мужем решили развестись. Слава богу, никаких сцен и скандалов нет. Имущественные претензии отсутствуют друг к другу. Возник только один вопрос:

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Людмила.

Если нет никаких конфликтов, то вы можете спокойно с мужем дойти до нотариуса и у него составить соглашение об уплате алиментов. Данная бумага и будет являться для Вас гарантией.

С уважением.