Невыплата за канализацию - отсутствие квитанций, отсутствие документов и несоответствие данных на сервере – что предпринять?

• г. Краснодар

Нам наложили штраф за неоплату канализации в сумме 100 тыс. рублей, за 20 лет неоплаты, хотя нам и не приходила квитанция за канализацию, а только за воду, но и документов на нее у нас тоже нет, и в их сервере мы вообще нигде не числимся, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса. Т.е. если вы и должны заплатить но только за три года.