Чьи показания примет суд если подозреваемый говорит одно, а потерпевший совершенно другое и иных доказательств нет.

• г. Калуга

Чьи показания примет суд если подозреваемый говорит одно, а потерпевший совершенно другое и иных доказательств нет. Обв-ся по ст.162

Ответы на вопрос (3):

Все можно, если ваш адвокат будет в суде работать, а не время отбывать .Удачи

Здравствуйте, Светлана!

Все будет зависеть от добропорядочности следователя и от работоспособности Вашего адвоката.

Удачи!

Светлана!Суд обязан вынести приговор только на тех доказательствах,которые были исследование в ходе судебного следствия. Так же,в соответствии с правилами презумпции невиновности все сомнения в виновности, если исчерпаны возможности их устранить, должны разрешаться в пользу подозреваемого, обвиняемого или подсудимого,обвиняемый или подсудимый не обязан доказывать свою невиновность. Так что правы мои коллеги,необходимо заручиться помощью хорошего адвоката.