Учитываются ли при расчете алиментов взятые в браке кредиты?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! При расчете алиментов кредиты не учитываются. Спасибо за вопрос.

Нет, не учитываются. Общие долги сурпугов учитываются только при разделе совместно нажитого имущства в судебном порядке, а к алиментам это не имеет никакого отношения.