Появилось новое ограничение на вынос вещей из договорной зоны - объяснение охраны по указанию директора

• г. Казань

В договоре нет ничего такого что нельзя выносить вещи так как я не расторгала договор. Раньше мы могли спокойно выносить. Охрана говорит это указание директора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вопрос уточните, что конкретно вас интересует. Всех благ!