Возможно ли оформить 25000 из материнского капитала в другом городе с временной пропиской на 3 года?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я оформить 25000 из материнского капитала в другом городе где у меня временная прописка на 3 года или только по месту постоянной прописки.

Ответы на вопрос (2):

ВЫ можете обратиться в Пенсионный фонд по месту временной регистрации. Но срок подачи документов на выплату 25000 с мат капитала до 30 ноября 2016 года.