Как быть, если не возвращают долг и есть договор займа?

• г. Тверь

Дала денег в долг подруге. Заключила договор займа. Денег не возвращает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Натали.

Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд. В данном заявлении кратко изложить суть проблемы и приложить все имеющиеся у вас документы подтверждающие Вашу правоту. Не лишним будут и показания свидетелей. Сумма госпошлины зависит от суммы иска.

Удачи.

С уважением.