Льготы и субсидии для инвалидов 2 группы без работы - возможные доплаты и адреса обращения

• г. Казань

Я инвалид 2 группы (рабочая) но не работаю. У мужа оклад 32000. Моя пенсия составляет 6500 тысяч. Какие льготы и субсидии я могу получить от государства. И куда за ними обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, никаких субсидий. Поскольку совокупный доход семьи больше прожиточного минимума. А как инвалиду Вам положены НСУ и компенсация ЖКХ. НСУ-назначается в ПФР, а ЖКУ - в соцзащите.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.