Компания ОАО Краснодаргоргаз отказывается выдать проектную документацию на газоснабжение жилого дома - как решить ситуацию?

• г. Краснодар

В ОАО "Краснодаргоргаз" не выдают на руки проектную документацию на газоснабжение жилого дома, хотя она уже давно готова. Письменный ответ отказа тоже недают. Как можно забрать проект? Или писать на них в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру, письменно (сдайте обращение в канцелярию или направьте почтой) или запишитесь на прием к прокурору.