Наследственная проблема после прорыва стояка - как защититься от угроз соседей и жилищной комиссии?

• г. Москва

В туалете прорвало стояк с холодной водой. Аварийная служба приехала быстро и устронила течь. Трыбу заварили. Мы попросили справку хоть какой нибудь документ но нам отказали. Затопили соседей немного. Соседи грозят жилищной коммисией, ходят к нам постоянно и требуют денег. Что нам делать как защитить себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срочно обращайтесь в управляющую компанию и составьте акт прорыва трубы. В акте обязательно укажите, что прорыв произошел в стояке до запорного крана в квартиру. Это обезопасит вас от претензией соседей.