Как заключить договор на ремонт квартиры после затопления при ремонте крыши?

• г. Волгоград

Производя ремонт крыши, подрядная организация затопила мою квартиру, они согласны отремонтировать ее, но отдел очными работами они не занимаются и наняли третье лицо, материалы поикают они сами. Какой договор я должна заключить, что бы в случае не качественного ремонта, могла потребовать его пределать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Можно Вам и разработать договор. Есть риски. Вы все условия согласовали?