Правомерность требований после ошибки в ветеринарной клинике - восполнение расходов и ответственность врача

• г. Ростов-на-Дону

Столкнулась с такой ситуацией. Обратились в вет клинику, и нам как в следствии неправильно поставили диагноз и лечении. В клинику в которой обычно лечимся уже была закрыта, на утро обратились уже в свою.

Из за неправильного диагноза и не оказанного должного лечения, нашему питомцу стало хуже и понесли растраты на не правильное лечение. Чего можно от них добиться?

Хотелось бы: восполнить понесенные расходы (за прием, процыдуры и лекарства покупались в их же клинике) в этой клинике и выговор этому врачу, уволить конечно наверное его не уволят но хотелось бы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая, Агнастасия

Напишите претензию клинике с просьбой компенсировать ущерб и уволить врача

Удачи Вам и вашим близким!!