Как репетитору работать официально без договора - возможен ли выписывание БСО и отчетность в налоговой?

• г. Санкт-Петербург

Я - репетитор. Работаю официально. Некоторые родители не хотят подписывать договор, так как не любят бумажную волокиту. Можно ли мне выписывать БСО без договора, чтобы потом отчитаться в налоговой за эти занятия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена.

Нет, к БСО нужен договор, как основание приходования денежных средств, так же Вы будете отражать все договора в книге учета доходов.

Уважаемая Елена, вы вправе выдавать БСО (бланки строгой отчетности), занимаясь репетиторством и оказывая платные образовательные услуги.