Проблемы при переводе в Росгвардию - отказ регистрации рапорта и необходимость подписи вышестоящего командира

• г. Москва

У меня следующая ситуация, хочу перевестись в росгвардию из мвд, написал рапорт на перевод в канцелярии отказываются его регистрировать, ссалаясь на то, что необходимо его подписать у ком. роты, батальона, полка, а также желательно что бы должность была вышестоящая, а не равнозначная, в противном случае все равно откажут. Есть ли возможность сдвинуть дело?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Роман

Подпишите у вашего командира данный рапорт и все будет ок

Удачи Вам и вашим близким!!